Auction 906T, Lot # 253
Antonio Sierra (México). Siglo XX. Interior de convento. Óleo sobre tela. Firmado y con placa. Enmarcado. Dimensiones: 23.5 x 18.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000